Для тех, кто любит постап, способности и вечное сопротивление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коротко (или не очень) о главном. Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://cs609321.vk.me/u2000040219/docs/b061682cb05c/file.gif?extra=A8F5Z9zyKy9R7-OYP8NpwZ56i4k1pUtrcnAnIouXbZ_pedtFCjv_I9bFgM0UFrvLyz4xplIvLKTCmTQQH855vFbElvMAXno3OuY

before we go, you should know, that was the best way out.
[добро пожаловать на тестовый форум для ролевой с элементами постапокалипсиса,
драмы, и со способностоями]

Доброго времени суток, господа. Приветствую вас на этом простом, не разодетом в новомодные одежки, тестовике.
Мы разыскиваем будущих игроков, единомышленников и, возможно, тех, кто пожелает нам помогать на завершающих стадиях подготовки форума к открытию. Да, вы все верно поняли, мы не только-только загорелись идеей и решили поискать кто купится на наши идеи и загорится помочь, мы уже ищем тех, кто сочтет более-менее готовое годным для игры и забьет себе тепленькое местечко в ожидании открытия готового продукта. Правила у нас просты: придерживаете внешность - оставляете связь с вами, или регистрируетесь, и все равно оставляете связь с вами, чтобы после, мы не держали внешность за призраком в ожидании чуда. Ну, а теперь кратко о том, что мы вам предлагаем.

» события разворачиваются на планете Земля.
» текущий год в игре - 2029.
» точка на карте: (примерно!) Мельбурн, Австралия, штат Виктория.
» здесь вас ожидает: реальная жизнь. Способности. Реальная жизнь людей со способностями. Диктатура. Ограниченное пространство. Сопротивление и старое-доброе «мы верим в чудо! Мы верим в то, что еще можно всех спасти».
» рейтинг nc-17 (для тех, кто забывает, напоминаем - это максимальный рейтинг во ФРИ!).
» еще раз, по тегам: способности, постапокалипсис, ау-вселенная (лично я бы это сравнил с фильмом «Назад в будущее», где старый Биф из будущего вернулся в прошлое, чтобы отдать злополучный Альманах молодому Бифу из прошлого, что, в свою очередь, создало альтернативную линию реальности и, разумеется, изменило к чертям собачьим будущее. Вот). НЕТ. Мы НЕ играем по этому фильму, а то мало ли... еще подумаете.
» у нас будет деление на касты и классы.
» бунтарям здесь тоже есть место, и даже тепленькое!
» у нас будет много возможностей, вакансий и вариантов, как развивать персонажа и просто потрясающая площадка для различного рода сюжеток.
» несмотря на год в игре, у нас нет летательных машин, технологий будущего и т.п. У нас не научная фантастика, так что пугаться, особо, нечего.
» если вам все еще интересно, тогда читайте ниже основную идею, задавайте ваши вопросы, придерживайте внешности и/или регистрируйтесь и вместе с нами ждите открытия! Прогнозируемая дата открытия форума: 26 февраля - 1 марта.

Историй и сказок, дошедших до ныне живущих в Элизионе людей множество, однако, официальной версией, на которой растут и воспитываются поколения, является история «эффекта домино» или же «снежной лавины». Так, все начиналось как Вторая мировая война. Фашистская Германия напала на Советский Союз в 1941 году, а прежде, в 1939 году, фашистская Германия объявила войну Польше, положив, тем самым, начало Второй мировой, которую мы знаем. Впрочем, уже в 1942 году все кардинально изменилось.
     Война, охватившая всю планету, теперь началась и среди тех, о ком истории вообще не было ничего известно - одаренные. Люди с уникальными способностями, которым удавалось так долго и столь успешно держать свое существование в тайне, вынуждены были вступить в открытое сопротивление с друг другом.
     Причиной послужила разница во взглядах на будущее. Одаренные разделились на два лагеря: те, кто поддерживал открытое существование людей со способностями, и отрицал любое посягательство на свободу и права (а так же, большая часть этих людей считала, что простые люди, не имеющие сверх способностей должны быть либо уничтожены, либо подчинены одаренным), и те, кто считал, что такой путь приведет лишь к войне и большим потерям с обеих сторон и стремились найти компромисс (что, в целом, означало только одно: одаренные будут вынуждены скрывать себя от мира, что будет, в общем-то, во благо всем). Война между одаренными была короткой, всего лишь каких-то несколько месяцев, однако и это оказалось достаточно, чтобы случилось непоправимое: такое изменение истории, подобно раздавленной бабочке в прошлом, повлекло за собой необратимые изменения. Так, Война уже не должна была закончиться победой СССР над Германией. Война вообще не должна была закончиться победой людей. Человечество ожидал крах и полное поражение, а Земля на долгие годы должна была стать отравленной планетой, совершенно безлюдной, до тех пор, пока не смогла бы восстановиться вновь. Впрочем, уже без людей.
     Все бы так и случилось, если бы не одно «но»: Таппенс Донохью. Девушка, обладавшая уникальным и весьма развитым даром предвиденья. Ее посетило видение, которое и сделало возможным существование Элизиона. В своем видении она видела окончание войны, и ее итоги - конец человеческой расы. Спасительным фактором стало то, что Таппенс увидела и дату «точки невозврата» - 10 мая 1943 года. У одаренных, впрочем, как и у всего человечества в целом, оставалось времени меньше двух месяцев. Однако, что-то пошло не так, и видение Таппенс начало исполняться на три недели раньше. Так, датой «точки невозврата» стало 18 апреля 1943 года, и все те, кто, под руководством сплотившихся перед угрозой полного исчезновения глав двух враждующих сторон одаренных, поверил в видение Таппенс и примкнул к движению спасения, смогли спастись. И местом их спасения (все так же, согласно видению Таппенс) стала Австралия. Что же касается Мельбурна, то тут, скорее, просто воля случая.

Ну и, для затравки, территория города ограничена, просто так за пределы не выйти (город накрыт куполом, который ныне генерируется и поддерживается не одаренными, а приборами, созданными для его обслуживания), имеется ряд жестких законов, предусматривающих изгнание за пределы города и даже казнь. В городе не осталось людей, так или иначе, не обладающих способностями (есть свои «но», и к нему «а почему? а как? а что, если я не хочу способность?»). (Вы)Жить за пределами города можно (первобытность практически, но где наша не пропадала, верно? Особенно со способностями), только вот предстоит еще пережить смертоносный барьер в 10 км, окружающий город, созданный и поддерживаемый одаренными, работающими на Совет Элизиона.

Это, и многое, многое другое вы сможете узнать оставшись с нами и дождавшись открытия. На некоторые вопросы мы сможем ответить уже сейчас. Примерная дата открытия форума анонсирована чуть выше. Пишутся акции на большую часть возможных и необходимых веток, поэтому, если хотите быть кем-то важным или поделиться мыслью (внедрить своего герою в готовящееся, подстроив, разумеется, его под мир, а не мир под героя), пишите, обсудим, решим. За сим все. Всем хорошего настроения, и вдохновения!

кто за кем
• d. dehaan, kristen stewart, a. & b. skarskards » за Elision
• p. mitchell » за kroks
• l. fonseca » за Привет
• j. chastain » за Юнлинг
• внешность » за имя
• внешность » за имя
• внешность » за имя

точки соприкосновения
• стучаться в » личные сообщения, админ, всегда здесь.
• стучаться в » Elision знает куда стучать.
• стучаться в » 292298222
• стучаться в » skype
• стучаться в » (icq, skype, vk, e-mail)
по желанию, ваша связь может быть скрыта от глаз не администрации![/b]

Внешности, планируемые для акций (условно придержанные, но (!) если вы хотите забрать одну из внешностей себе, обратитесь к администрации. Вам либо ее освободят, либо, возможно, планы на эту внешность устроят вас, и мы убьем двух зайцев одним личиком))): Йоханссон, Добрев, Лоуренс, М. Кью, А. Пакуин, Д. Дин Морган, Л. Ньюберри, К. Белл, Ивэн Рейчел Вуд, С. Мойер, Дж. Батлер, Шейн Уэст, Л. Фонсека, Е. Грин, Р. Дауни мл, К. Эванс, С. Стэн, М. Кунис, Б. Камбербэтч и др.

0

2

Крутые, привет)

А какие планы на внешность Нинки и Линдси Ф. они заняты, или как?)

0

3

Привет написал(а):

А какие планы на внешность Нинки и Линдси Ф. они заняты, или как?)

Добрый день)
Нет, внешности, в принципе, свободны. Просто имелись на их счет кое-какие мысли. Например, Фонсека планировалась в качестве двойного агента сопротивления, работающего внутри правоохранительных органов Элизиона. На счет Нины пока все более размыто.

0

4

Класс, хотелось бы тогда Фонсеку взять)

0

5

Привет! Прошу придержать мне внешность:
Jessica Chastain
Если будет возможность, то я бы с радостью заняла не последнюю должность в Совете Элизиона. Ну, или около того.

0

6

Привет написал(а):

Класс, хотелось бы тогда Фонсеку взять)

Я могу ее придержать, только если оставите связь или зарегистрируетесь. Все равно, ближе к определенным числам, будет появляться информация, в том числе, по акциям.

Юнлинг написал(а):

Привет! Прошу придержать мне внешность:
Jessica Chastain

Я придержу прекрасную Честейн, если оставите связь. Что на счет Совета, то тоже самое, что и для мисс под ником Привет. Я могу оставить место под Джессику, но тут еще и вопрос характера. Впрочем, этот вопрос решить не так сложно в целом)

0

7

292298222 - аська

0

8

0

9

Привет написал(а):

аська

Юнлинг написал(а):

Связь: skype

Сохранил.

0

10

0

11

Горите в аду с такими верхними баннерами.
Привет от эпилептиков.

0

12

gallagher написал(а):

Горите в аду с такими верхними баннерами.
Привет от эпилептиков.

Здоровья вам, ага.
Юнлинг, ну, мы вообще команду не набираем, но если есть желание помогать, то мы препятствовать не станем)

0

13

Почтовые голуби yandex походу заблудились. Смените пароль. Я chester

0

14

Чес написал(а):

Почтовые голуби yandex походу заблудились. Смените пароль. Я chester

Меняю на 1111.

0

15

Elision написал(а):

Меняю на 1111.

Спасибо

0

16

chester
В общем, ознакомься Телепатический канал. Там есть навигация, ну и... мнение приветствуется)

0

17

Elision, еще раз большое спасибо.

Отредактировано chester (2015-02-17 22:08:04)

0

18

ребят, это вы создавали Аркадию?
прости интересно)

0

19

Здравствуйте, тематика замечательная, я с вами) Я пока еще мечусь с выбором внешности, но придержите Карен Гиллан на всякий, пожалуйста

0

20

мимогость написал(а):

ребят, это вы создавали Аркадию?
прости интересно)

Прощаю) Кто прошлое помянет, тому глаз вон.

almighty написал(а):

Здравствуйте, тематика замечательная, я с вами) Я пока еще мечусь с выбором внешности, но придержите Карен Гиллан на всякий, пожалуйста

Придержим конечно. Мы не сдулись, просто обсуждение ведутся почти не тут, а решили поагитировать к открытию. Но вы заглядывайте)

0

21

viagra online sale uk online doctor viagra prescription generic viagra
walmart migliori farmacie online viagra viagra gel online

0

22

try these out

0

23

I dont think so

0

24

cheap uk viagra online viagra online hyderabad cheap viagra sales buying generic viagra
online reviews canadian mail order viagra

0

25

889

0

26

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.
As an expert in this field, I have the experience and
tools necessary to provide fast and accurate data scraping
that can help you make informed decisions and grow your business.
Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping needs.
Faith

0

27

Занимаемся привлечением клиентов в интернет ресурсы. Мы работаем с крупными производителями и ритейлерами России. В данный момент открыты для новых предложений. Чем занимается ваш проект? Вы будете искать клиентов? Создадим сайты для компании или для конкретных продуктов, оптимизируем для поисковых систем (СЕО), привлечем новых покупателей. Мы поможем вам разобраться и пройдём этот путь вместе с самого начала.

E-mail: shamiltabas@yandex.ru

Звоните, нет времени ждать! +7 (977) 959-05-13

0

28

Я не получаю то, что хочу.
Не хватает мотивации на регулярные
занятия. Мои цели сбываются у других людей.

Сами умные

0

29

Hello! If you need data harvesting services, I'd willingly offer my assistance.

As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in deciding wisely and growing
your enterprise. Don't hesitate to get in touch with me for any of your data scraping needs..
Precision Web Scraping

0

30

Win a new iphone 15, participate in the promotion right now Click Here

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно